Защита потерпевшего на стадии предварительного следствия и дознания

Право на защиту имеется у каждого человека. Поэтому наша коллегия адвокатов «ЗАКОН И ЧЕЛОВЕК» делает все возможное, чтобы помочь тем, кто обратился к нам за защитой. 

Мы работаем не только с теми, кто является подозреваемым и подсудимым в рассматриваемом деле, но также с потерпевшим.

Если вы сомневаетесь, что вам удастся минимизировать негативные последствия от дела и добиться наиболее благоприятного для вас исхода, то смело обращайтесь в нашу коллегию! Адвокаты нашей Коллегии сделают все необходимое, чтобы помочь вам занять правильную позицию по делу, исследовать все возможные способы для сбора необходимых доказательств, а также защиты именно ваших интересов в ходе реализации всего дела.

Частные обвинения рассматриваются в суде. Частный обвинитель должен уметь грамотно отстаивать позицию ответчика, обосновать понесенный материальный и нематериальный ущерб, добиться максимально возможной компенсации и возмещения понесенных расходов, включая судебные издержки.

В процессе расследования адвокат консультирует потерпевшего по выбору тактики, участвует во всех действиях, касающихся потерпевшего, подает ходатайства и, при необходимости, готовит гражданский иск для оспаривания действий или бездействия правоохранительных органов и прокуратуры. 

Наши адвокаты представляют интересы потерпевших на всех стадиях уголовного процесса. 

Мы тщательно изучаем материалы дела, консультируем вас по всем вопросам, отстаиваем вашу позицию в суде с использованием всех законных средств, обжалуем решения и приговоры. Не менее важным является эффективное сотрудничество наших экспертов, способствующее примирению и возмещению ущерба между вами и ответчиком. 

Наши сильные стороны — это обширный практический опыт работы с правоохранительными органами, а также усердное и добросовестное ведение дел по вашим искам.

Нужна консультация? Свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте, или через форму обратной связи.

Задать вопрос